Здравствуйте, соседка замучила жалобами в полицию, что собака днем гавкает, что музыка днем играет.когда муж

Здравствуйте, соседка замучила жалобами в полицию, что собака днем гавкает, что музыка днем играет.когда муж в командировке звонит ему и наговаривает на меня, что у меня тут мужчины на машине, амашину ставят у ее ворот и т. д

, Юлия, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Юлия
Клиент, г. Иркутск
Какая информация нужна?

Почитайте ответ внимательно

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

соседка замучила жалобами в полицию, что собака днем гавкает, что музыка днем играет

если ее жалобы найдут подтверждения и будут обоснованы, Вас могут оштрафовать (будет зависеть от того в какое именно дневное время нарушается тишина) .

Когда муж в командировке звонит ему и наговаривает на меня, что у меня тут мужчины

Если это действительно не правда, можете обратиться с заявлением в полицию

УК РФ Статья 128.1. Клевета

Ваша ситуация требует более детального изучения.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/