Р на сегодняшний день Могут ли меня выселить?
Я сирота получила квартиру в 2020 году,два раза в первом году поситила меня опека,после не звонили не приходили сейчас 2023 и мне позвонила сестра с информацией что ей звонила опека и сообщили что пришла бумага о выселении меня за долги.долг составляет 115т.р на сегодняшний день
Могут ли меня выселить?не оплачивала так как делала ремонт.сейчас закончила,стала гасить долги
, Ольга, г. Москва
Виктория Давыденко
Здравствуйте Ольга!
За неуплату коммунальных услуг с Вами могут досрочно расторгнуть договор найма специализированного жилого помещения. Для урегулирования данного вопроса Вам нужно обратиться в уполномоченный орган, обосновав имеющую задолженность трудным материальным положением, подтвердив возобновление Вами оплаты коммунальных платежей.
Спасибо, все поняла