Ребёнка 13 лет не пропустили в зону контроля аэропорта Шереметьево по нотариально заверенному свидетельству о рождении, требуя оригинал
Ребёнка 13 лет не пропустили в зону контроля аэропорта Шереметьево по нотариально заверенному свидетельству о рождении,требуя оригинал. Билет пропал. Правомерно ли это?
, Жаргалма, г. Железногорск
Галина Гудкова
Только оригинал. Копии, даже нотариально заверенные, не годятся при посадке на самолет.
Спасибо большое!