Когда у меня будет погашение судимости в этом случае?
Добрый день! В 2006 г. по ч.3 ст.159 был осужден на 8 лет л/с. В апреле 2012 г. был освобожден, оставшийся срок 1 год и 8 месяцев был заменен на исправительные работы. В июне 2020 г. исправительные работы судом были заменены на 6 месяцев л/с. В декабре 2020 г. освободился. Когда у меня будет погашение судимости в этом случае?
, Олег, г. Москва
Сергей Абрамов
Добрый день. Через 8 лет, т.е. в декабре 2028. Согласно ст. 86 УК РФ.
159 ч. 3 тяжкий состав.
Надеюсь был полезен.