Купила земельные участки, через пару месяцев на них наложили арест тк продавец начал процедуру банкротства
Купила земельные участки, через пару месяцев на них наложили арест тк продавец начал процедуру банкротства, в итоге участки по суду были проданы в счет погашения долга продавца, я осталась крайней, дак мне ещё теперь пришел долг в налоговой госпошлина с продажи имущества разве это законно?