Избил жену написала заявление написали примерение всё равно осудили дали 250 часов обязательных работ

Избил жену написала заявление написали примерение всё равно осудили дали 250 часов обязательных работ. Хотя написано что после примерения не должно быть никакого приговора и судимости

, Сергей, г. Москва
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Решение о примирении принимается на усмотрение Суда, проще говоря Суд не примирил Вас, а назначил наказание

Сергей
Клиент, г. Москва
А через год судимость считается погашённой или снятой?