Подскажите пожалуйста уважаемые юристы
здравствуйте уважаемые юристы!!!
у меня такой вопрос.
у меня есть бабушка она была главный квартиросьемщик,3 года назад мы пошли прошли психолога и т.д пошли в рэг палату она на меня написала дарственную на квартиру,сейчас я главный квартиросьемщик,она прописал ее. живу отдельно сейчас с тюрьмы освободился ее сын и просит долю может ли он что нибудь сделать с квартирой без моего ведома? и как его можно выгнать с квартиры ?
Зарание спасибо!!!
, Василий, г. Уфа
Любовь Филиппова
Уточните пожалуйста,Ваша бабушка написала дарственную на приватизированную квартиру?