Судья отказал и назначил заседание суда
Здравствуйте. Подали возражение на судебный приказ с восстановлением срока. К нему приложили квитанцию об оплате задолженности. Судья отказал и назначил заседание суда. Что делать в этой ситуации
Здравствуйте, Наталья!
Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов
Добрый день, Наталья. Возражение с требованием о восстановлением срока обжалования судебного приказа? Предполагаю, что судья не отказал в восстановлении срока, в связи с чем и было назначено судебное заседание, то есть разбирательство по существу. На судебном заседании предъявите доказательство оплаты, квитанцию. Данный факт должен послужить основанием для прекращения производства по делу.
С уважением, юрист Михаил Кузнецов!
Наталья, ответил Вам в чате.