Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, сейчас нахожусь в отпуске и сел на больничный, мне позвонил

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту,сейчас нахожусь в отпуске и сел на больничный , мне позвонил офицер с моего подразделения и спросил чем я болею , больничный мне открыл хирург,из за жалоб на боли в спине и колени,имеет ли значение чем я болен, если у меня открыт больничный?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут