Как нам оформить документы на дом на себя?
Мы купили дом,из документов расписка в передаче денег, техпаспорт на дом, решение суда о приватизации,дом они на себя не оформили,хозяин умер , хозяйка дома и их совершеннолетний сын переехали,куда не знаю.Как нам оформить документы на дом на себя?
, Надежда, г. Братск
Анастасия Адуева
Здравствуйте. Если дом был приватизирован, но не дооформлен в Росреестре, то для начала наследники должны вступить в наследство. Далее оформить дом на себя. А после, вы покупаете дом и оформляете на себя.
С уважением Анастасия.
Но я не знаю, куда они переехали, связь потеряна, номера телефонов не отвечают, скорее всего сменили