Подскажите если 3 года назад была дана взятка в размере 20 000 рублей в университете, а на сегодняшний день
Подскажите если 3 года назад была дана взятка в размере 20 000 рублей в университете, а на сегодняшний день полиция вычислил перечисления и полиции даны показания что да была действительно взятка, и затем написание заявления о не привлечении к уголовной ответственности по данной статье, что грозит на данный момент тому кто давал данную взятку?