Когда можно подать на УДО т к отправили отрабатывать в другой район области и на сколько правомерен данный приговор?
Приговорили по ст 158 ч3 п А. Ущерб возмещëн. Иска не имею. Приговор 1 год 6 месяцев исправительных работ. С вычетом из ЗП 10% в пользу государства. Когда можно подать на УДО т к отправили отрабатывать в другой район области и на сколько правомерен данный приговор?
, Алексей, г. Иркутск