Какое наказание грозит по ст. 12.7 ч. 2 после прежнего осуждения по ст. 264?
Был осуждён по статье 264 повторное управление в алкогольном опьянении. Наказание. В виде обязательных работ. 260 часовпонёс! После этого заключил контракт с министерством обороны. В течение этого контракта. Был остановлен сотрудниками ГИБДД. И составлен протокол. Статья 12. 7. Часть 2. Какое наказание грозит мне в данный момент?
Здравствуйте!
Зависит от того, снята ли с Вас судимость в связи с участием в СВО.
Если я правильно понимаю Ваши слова о заключении контракта с Минобороны.