Здравствуйте, нет водительского удостоверия, учусь на ву, сейчас прежний владелец машины простит в срочном
Здравствуйте, нет водительского удостоверия,учусь на ву,сейчас прежний владелец машины простит в срочном порядке переписать автомобиль на себя ,так как у него проблемы,без водительского переписать не могу,что делать?Спасибо.
, Анна, г. Рубцовск