Можно ли расторгнуть договор дарения квартиры по обоюдному согласию?
Здравствуйте. Расторжение договора дарения квартиры по обоюдному согласию возможно или нет? Договор дарения от 4.05.2022
, Александр, г. Ижевск
Добрый день,
Если право собственности перешло и переход был зарегистрирован в ЕГРН, то расторгнуть исполненный договор не получится. Вы можете либо совершить обратное дарение, либо, если есть основания признавать сделку недействительной.