Говорит, что оставит меня без ребенка, квартиры и машины
Муж хочет забрать ребенка после развода себе. Ребенку 14 лет, у мужа есть условная судимость. Говорит ,что оставит меня без ребенка,квартиры и машины. Покупали в браке квартиру и машину.
, Мария, г. Карабаново
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Говорит, что оставит меня без ребенка, квартиры и машины.
Если имущество куплено в браке на совместные деньги, такое имущество считается совместным, то есть принадлежит обоим супругам поровну. Поэтому пока это только слова, которые ничем не подтверждены.
Ребенку 14 лет
А с кем ребенок хочет остаться? Его мнение будет иметь значение.
В любом случае, этот вопрос будет разбираться в суде. Нужно будет готовиться.