ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ Арина, Я из Татарстана г.Елабуга, семья 2 детей, как пройти в опеке по усыновлению
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ Арина ,Я из Татарстана г.Елабуга , семья 2 детей, как пройти в опеке по усыновлению ребёнка если официально справку 2 НДФЛ организация дает 20 т , у меня доход 15 т , по факту муж получат до 100т ежемесечно ,что делать в такой ситуации ?
, АРИНА, г. Москва