Мой брат нанёс тяжкие телесные повреждения гражданину китая который сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии что грозит моему брату
, Павел, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Павел!
Грозит нанять платного адвоката, чтобы с ним выработать линию защиты и минимизировать риски осуждения к лишению свободы.
Все зависит от того, выживет ли потерпевший или нет.
В первом случае хороший адвокат по ч.1 ст.111 УК РФ может добиться и условного срока. если ранее не судим, а вот во втором случае это уже не реально.