Попал в ДТП, в результате не виноват я Закроют ли автокредит?
Попал в ДТП,в результате не виноват я
Закроют ли автокредит?
, Айнур, г. Москва
Малика Чотчаева
Здравствуйте, нет.
Кредит Вам предоставлялся для покупки конкретного автомобиля. Этот автомобиль уничтожен в ДТП. Обязательств по выплате кредита с Вас никто не снимет. Если суммы страховой выплаты ОСАГО хватит для единовременного погашения кредита, то Вы избавитесь от обязательств перед банком.