Имеет ли силу документ о выселении, присланный бывшим мужем без печатей?
Добрый день! Я состояла в браке, он был расторгнут 16.09.2023. С мужем была устная договоренность, что я коплю деньги, жду премии в начале года и съезжаю из квартиры. Я в ней прописана, но собственником не являюсь. Договоренность мужем была нарушена и он прислал мне документ (на фото во вложении). Смущает, что документ отправлен лично мужем, а не судом и что на документе нет никаких печатей. Скажите пожалуйста, имеет ли он вообще юридическую силу и если да, то каковы последствия для меня и как скоро может начаться процесс? Спасибо!
- IMG_8815.jpeg
- IMG_8816.jpeg
- IMG_8817.jpeg