Обнаружено 5 решений арбитражных судов О завершении реализации имущества гражданина и освобождении

Здравствуйте подскажите если у авто такие заверенные судебные дела, то после покупки авто не заберут судебные приставы авто?

Обнаружено 5 решений арбитражных судов

О завершении реализации имущества гражданина и освобождении гражданина от исполнения обязательств

Дата вынесения: 14.11.2023

Суд: АС Томской области

VIN: XTA211440C5146990

Об установлении размера вознаграждения арбитражного управляющего

Дата вынесения: 05.10.2023

Суд: АС Томской области

VIN: XTA211440C5146990

О признании сделки должника недействительной и (или) применении последствий недействительности ничтожной сделки

Дата вынесения: 24.05.2023

Суд: АС Томской области

VIN: XTA211440C5146990

Об отложении рассмотрения заявления/жалобы

Дата вынесения: 11.04.2023

Суд: АС Томской области

VIN: XTA211440C5146990

О принятии заявления (ходатайства) к рассмотрению

Дата вынесения: 06.03.2023

Суд: АС Томской области

VIN: XTA211440C5146990

, Дмитрий, г. Братск
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Здравствуйте, Дмитрий.

Если по делу о банкротстве вынесено определение о завершении процедуры банкротства и освобождении гражданина от исполнения обязательств, то дальнейшая судьба имущества гражданина, признанного банкротом, не интересует никого. Все действия с имуществом происходят в рамках дела: возврат в конкурсную массу, признание сделок недействительными, продажа имущества.