Подскажите пожалуйста какая есть поправка или изменения в законе, о том что военнослужащий, находящийся в зоне сво, заключивший контракт до 25июня 23г, его контракт автоматически не продляется
Доброе утро! Подскажите пожалуйста какая есть поправка или изменения в законе, о том что военнослужащий, находящийся в зоне сво, заключивший контракт до 25июня 23г, его контракт автоматически не продляется.
, Оксана, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Добрый день, Оксана! Нет, контракты военнослужащим на время частичной мобилизации продлеваются автоматически (пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»).
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин