Я хочу стать банкротом
Я хочу стать банкротом. Мой долг более 1,5 млн. Как это сделать?
, Артем, г. Санкт-Петербург
Елена Газетдинова
Добрый день! Собрать сведения о всех ваших долгах, найти финансового управляющего
После того, как документы собраны, и Вы определились, из какой Саморегулируемой организации будет Ваш финансовый управляющий, необходимо:
составить заявление о банкротстве;
оплатить госпошлину в размере триста рублей;
внести двадцать пять тысяч рублей на депозитный счет арбитражного суда, который будет рассматривать дело;
разослать по почте заявление о Вашем банкротстве в адрес всех кредиторов;
направить заявление вместе со всеми собранными документами в арбитражный суд.
к сожалению нет. Вам надо найти в вашем городе компанию, которая ведет под ключ