Пытался 4 раза подать заявление о расторжении брака, ни в ЗАГСе ни в МФЦ ни в суде заявление не принимают
Здравствуйте! Пытался 4 раза подать заявление о расторжении брака, ни в ЗАГСе ни в МФЦ ни в суде заявление не принимают. Говоря о том что супруга прописана в другом регионе и суд должен проходить со стороны истца. Мы не живём вместе больше года, где она проживает я тоже не знаю. Общих детей нет, совместно нажитого имущества тоже нет. В госуслугах запрашивают пенсионное свидетельство супруги, но и его у меня нет. Как мне быть в этой ситуации. Я живу с другой девушкой и хочу заключить брак с ней. Помогите решить эту проблему
, Николай, г. Уфа
Альфред Насыров
Здравствуйте! Какие есть сведения о ней? ФИО, дата рождения, место рождения, СНИЛС, ИНН, место регистрации какая известно
Титова Виктория Викторовна 08.02.1982г.р Курганская область Щучанский район с. Нифанка. ИНН мне её не известен СНИЛС тоже