Могу ли я приватизировать на одного из них как то без них?

Здравствуйте.У моих родителей не приватизирована квартира, они выпивают беспробудно. Я сама прописана в данный момент по другому адресу. Могу ли я приватизировать на одного из них как то без них?

, Виктория, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет конечно, везде нужны их подписи.

Нет. Не можете. В приватизации участвуют только зарегистрированные в жилом помещении граждане. Можно приватизировать жилое помещение на кого нибудь из них по нотариальной доверенности. Для этого они должны быть в нормальном состоянии, чтоб явиться к нотариусу и подписать доверенность на вас.