Но для этого нужна, отправить support@nscb-group.com мои паспортные данные и реквизиты и счет моей карты, для того чтоб открыть счет в этом банке
Доброго дня.Мне нужна ваша помощь. я как и многие попалась на развод.Свои деньги я уже как 4 месяц потеряла. А сейчас каким образом не знаю меня находят юристы с компании "Престиж "которая я кобы находится в Нижнем Новгороде. и плотно взялись мне помочь. вернуть деньги. но для этого нужна , отправить support@nscb-group.com мои паспортные данные и реквизиты и счет моей карты ,для того чтоб открыть счет в этом банке . вы что то знаете по этому поводу.
, Ирина Костелова, г. Фрязино