Моя мама планирует подарить мне автомобиль который находится в ее собственности
Здравствуйте. Моя мама планирует подарить мне автомобиль который находится в ее собственности. Для этого оформляется договор дарения на меня в простой письменной форме. Я планирую зарегистрировать авто на себя и оставить прежний госномер. Имею я на это право? ГИБДД не откажет в регистрации. Регион по прописке одинаковые. Заранее спасибо.
, Александр, г. Москва