Люди все причем помнят именно дату появления на свет моего ребёнка

Здравствуйте хочу поменять дату рождения в свидетельстве о рождении ребенка. Ребенок усыновленный. На суде имела глупость поменять дату рождения. Но это все самообман. Люди все причем помнят именно дату появления на свет моего ребёнка. Можно ли это сделать.? Спасибо

, Настя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут