Вышла замуж второй раз, хотим купить дом, но у каждого есть от прошлого брака дети, что могут претендовать дети на этот дом, совмесных детей нету
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При покупке совместного имущества оно будет принадлежать обоим супругам (независимо от того, на кого его оформите).
Доли по умолчанию признаются равными (изменить это можно брачным договором).
Наследники каждого из супругов смогут претендовать на долю своего родителя.