По 131 ч 1 можно выйти на усовный?
Вкраце : после совершения полого акта она меня поцеловала в щечку я ей вызвал такси и заплатил за такси и дал свой номер. А она следом поехала писать заявление.
Насилия ни когово не было и побоев нет. Все было обоюдно. Но тут походу решила заработать деньги.
, Армен, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Выйти на условный и все было обоюдно — это два разных направления защиты.
Обсудите со своим адвокатом, какая у вас первостепенная линия защиты — доказывание невиновности либо минимизация наказания.