И если он хочет съехать допустим не через 30, а через 15 дней, то я (Арендодатель) имею право не возвращать залоговую сумму

Хочу сдать квартиру в аренду на длительный срок. Как правильно указать в договоре, что арендатор обязан уведомить арендодателя за месяц о съезде. И если он хочет съехать допустим не через 30, а через 15 дней, то я (Арендодатель) имею право не возвращать залоговую сумму.

, Алёна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алёна, г. Москва!

Смотря какая составляет величина залоговой суммы. Арендодатель может оставить залоговую сумму в пределах срока в 30 дней.

Алёна
Клиент, г. Москва
10 тыс залог