Как нам в таком случае куда обратиться?

В мае купили квартиру сделали ремонт , в декабре после ремонта ванную комнату затопили , от ук сантехник бегал между квартирами и нам сказал что у них бежит под напольным покрытием но дома у них сухо , в декабре мы ездили смотреть квартиру , ванная комната полностью плавала ! Мы были в полном шоке , дверь ванны комнаты испорчен , полы испорчены ,натяжной на половину тоже сняли тоже в ужасном состояни, сразу вызвали сантехника и управляющий компании составил акт , и потрепался га звонки не отвечает , хотя наверное он должен был подняться к соседям ! Как нам в таком случае куда обратиться ? Подскажите пожалуйста!

, Гульчачак, г. Уфа
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Вам надо провести не зависим экспертизу оценки ущерба вам! После этого с претензий к тому кто затопил! И если не договоритесь — то в суд! У меня много таких дел! Александр !