Мы с моей мамой хотим продать ее либо свою долю но как узнавать сумму за сколько можно продать долю и как это вообще делать

В семье нас было 3 я мне (15) и брат с сестрой они совершенно летние у нас умер отец и в наследстве осталось машина. Мы с моей мамой хотим продать ее либо свою долю но как узнавать сумму за сколько можно продать долю и как это вообще делать

, Евгений, г. Тюмень
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Так для начала надо вступить в наследство! Маме и так положена половина этой машины так как она куплена в период брака! Вторая половина делится опять же между всеми наследниками в том числе и с мамой! То есть у мамы будет больше всех доля в этой машине !