Скорее всего статус данного жилого помещения уже не общежитие, а муниципальное жилье.
В любом случае, у Вас нет права на проживание в данной квартире, поскольку Вы не были вселены в квартиру, как член семьи нанимателя.
Лица, вселенные нанимателем жилого помещения по договору социального найма в качестве членов его семьи, приобретают равные с нанимателем права и обязанности при условии, что они вселены в жилое помещение с соблюдением предусмотренного частью 1 статьи 70 ЖК РФ порядка реализации нанимателем права на вселение в жилое помещение других лиц в качестве членов своей семьи.
В соответствии с частью 1 статьи 70 ЖК РФ наниматель вправе с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих, вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, детей и родителей. При этом не имеет значения, что обеспеченность общей площадью жилого помещения на каждого члена семьи составит менее учетной нормы (часть 5 статьи 50 ЖК РФ).
В то же время для вселения нанимателем в жилое помещение других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов его семьи нанимателем должно быть получено согласие в письменной форме не только членов своей семьи, но и наймодателя. Наймодатель вправе запретить вселение других граждан, если после их вселения общая площадь занимаемого жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы.
В силу ч. 2 ст. 79 ЖК РФ предусматривающей, что при прекращении договора социального найма жилого помещения прекращается договор поднайма такого жилого помещения, в связи со смертью нанимателя, договор поднайма квартиры между Вами и умершим прекращен.
Единственный вариант, если Вы найдете хорошего юриста, который Вам, как написал выше коллега Балтенков, сможет доказать, что у Вас возникло право пользования жилым помещением по договору социального найма.