Я ответчик в деле (арбитражный суд) не явилась на второй процесс(на первом была), дело отложено по статье 158, что это значит?

Здравствуйте. Я ответчик в деле (арбитражный суд) не явилась на второй процесс(на первом была) , дело отложено по статье 158,что это значит?

  • Screenshot_2023-12-23-10-15-51-258_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2023-12-23-10-15-56-500_com.android.chrome
    .jpg
, Анжелика, г. Ангарск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анжелика

Сама статья описывает основания и порядок отложения судебного заседания.

На ваших файлах указано, что от истца поступило ходатайство об отложении.

Определения суда еще нет. Ждите когда опубликуют, там будет указана причина отложения