Каковы шансы, что ее уже нет на сервере или жестком диске?

Добры день! Подскажите, пожалуйста, сколько хранится запись с автомобиля дпс при составлении протокола об административном п/н в другом городе. Дело направили на рассмотрение по месту прописки и фактического пребывания. Сделали запрос на предоставление видео в тот регион, кто составляли протокол. Каковы шансы, что ее уже нет на сервере или жестком диске?

, Дарья Альмушева, г. Железногорск
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хранится точно не знаю сколько, но если она есть у них, до суда точно будет храниться. Возможно они её могут утерять или там нарушения, могут её вообще не выслать в суд. И такое бывает.