Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой сын встречался с несовершенно летней дувочкой 2года, теперь после

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой сын встречался с несовершенно летней дувочкой 2года, теперь после расстования она подала заявлееие в полицию, ему присуждают статью 134п1 что ему будет, ему23г ранее не судим

, Ольга, г. Ставрополь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Срочно нанимайте адвоката платного. Ст.134 ч.1 УК РФ предусматривает лишение свободы до 4 лет. В этом случае можно примириться с потерпевшей стороной и суд уголовное дело прекратит. Сын будет считаться не судимым.