Трое детей 12, 13, и 23 года(учеба закончена) все трое считаются детьми?

Трое детей 12, 13, и 23 года(учеба закончена) все трое считаются детьми? Нужно для постановки на очередь на жилье

, Ольга, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Два несовершеннолетних считаются детьми, а которому 23 года, уже самостоятельный совершеннолетний гражданин!