Отказную я писать не собираюсь и как я могу забрать дочь?
Здравствуйте мы с женой в разводе у нас ребёнок Дочь 5 лет, сегодня утром Бывшая жена умерла и её старшая дочь хочет что бы я написал отказную. Отказную я писать не собираюсь и как я могу забрать дочь?
, Руслан, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Родители имеют равные права на воспитание детей. Поэтому, чтобы забрать дочь, Вам не нужно брать разрешения у родственников.