Можно ли отказать многодетной семье в участке после вступления в наследство?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если я вступлю в наследство на участок под строительство, в праве ли нам отказать на участок как многодетной семье?
, Даша, г. Москва
Галина Гудкова
Да, при предоставлении земельного участка многодетной семье проверяют нет ли у членов семьи в собственности другого земельного участка.