Перевод документов для России
Здравствуйте, я гражданин Армении, женат на гражданке РФ. хочу получить гражданство РФ. брак заключали в Армении. мой вопрос: документы с армянского нужно переводить на русский, где делать перевод в России или в Армении??? спасибо
, Анна, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте, Анна.
Да, нужен будет нотариально удостоверенный перевод свидетельства о браке, при отделах УФМС обычно есть переводчики, они переводят и сами заверяют у нотариуса.