Мой муж находится в зоне СВО, уже 11месяцев, по контракту.Не подписывают рапорт в отпуск.У меня плохо с сердцем

Здравствуйте!мой муж находится в зоне СВО,уже 11месяцев,по контракту.Не подписывают рапорт в отпуск.У меня плохо с сердцем,назначена операция,справку он предоставлял,но всё равно в отпуск не подписывают.Куда обращаться?

, Татьяна, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут