Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли мне дать условное по статье 131 части 4 я девушка мой знакомый
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли мне дать условное по статье 131 части 4 я девушка мой знакомый насиловал девочку я держала руками на тот момент мне было 16 сейчас мне 18 я вину признала полностью жду суд дали домашний арест могут ли мне дать условное
Уточнение от клиента
Скажите пожалуйста дадут ли мне условное или же срок
Могут ли перевести из одного города уголовное дело вообще в другой левый меня оповестили только устно. Без моего ведома
Здравствуйте. Сегодня звонил следователь. Сказал ехать завтра до 8 вечера в Город Латышино. МВД к следователю. Что странно. Сказали перевели меня туда. Я сам с Долгопрудного. Это в 150 км от меня. Дело по 158.3, при этом условный срок есть
, вопрос №4863070, Vlad, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Ситуация следующая: Сейчас в дмоем доме проходит проверка и замена газовых труб. С момента застройки дома ещё ни разу не было такой проверки, это в первый раз. И выяснилось, что у соседки через которую проходит труба сделала незаконную перепланировку и теперь говорят, что вариант чтобы снова был газ в доме, предлагают провести трубу через мою квартиру с подъезда через часть коридора и по всей кухне. Меня это категорически не устраивает. Что делать в такой ситуации? Получается что они могут сделать газ всему дому, а на моей и соседской квартире не проводить газ? Могут ли они сказать разбирайтесь сами с соседкой? ( она если что там не живёт, сдает её и жильцов временно там нет ). Сижу и думаю почему я должна менять планировку труб с момента проектирования здания и страдать из-за того, что соседка сделала там евроремонт и перепланировку стен и не хочет там ничего менять? Могут ли они мне на газ заглушку поставить и оставить конкретно мою квартиру без газа? ( уже 4 дня пока всем меняют трубы, в доме газа нет 4й день)
, вопрос №4863059, Валерия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!Скажите,могу ли я без проблем стать на воинский учёт по новому месту регистрации,не снимаясь с него по старому?Или же нужно сначала сняться со старой прописки и только потом стать на учёт по новому месту прописки?
И второй вопрос:будут ли трудности в оформлении нового загранпаспорта,если фактическое место регистрации в паспорте и место воинского учёта будут в разных местах?
, вопрос №4862766, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я купила комнату в коммунальной квартире у своего соседа в этой же коммунальной квартире . Всего нас собственников было четверо и при оформлении мы не оповещали остальных собственников . Могут ли через три месяца после покупки соседи опротестовать мою сделку - мою покупку второй комнаты у соседа?
, вопрос №4862339, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.