Лишние родительских прав отказ от отцовства
, Мария, г. Москва
Павел Денисов
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос и на что именно здесь требуется ответить? Потому что в указанных формулировках выглядит так, как будто нужно рассказать обо всех особенностях лишения и/или отказа, а здесь важны детали конкретно взятого случая.
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением об лишении родительских прав.
Я могу вам написать такой иск в суд