На настоящее время накрутили такую сумму, как обжаловать решение суда, ведь срок исковой давности прошёл

Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос такого характера, ООО МФК Кредит 911 подала на меня в суд по займу от 2016 г. Компания обанкротилась в 2020 г. На настоящее время накрутили такую сумму, как обжаловать решение суда, ведь срок исковой давности прошёл. Во вложении решение. Пожалуйста мне помогите!!!

  • L___80408291963480___20231222
    .pdf
, Федор, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте решение, помогу вам.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Вам нужно было в суде заявлять о пропуске срока исковой давности.

Из решения суда следует, что в суд вы не являлись.

Здесь нужно понимать, почему Вы не являлись и приходила ли повестка в суд по правильному адресу или нет.

Если по правильному и сроки не нарушены были, то уже ничего не сделать.

Федор
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Я опоздал на заседание, но моё заявление о его переносе не приняли. Что мне делать?

Когда заявление об отложении судебного заседания вы заявляли? После суда уже?