На настоящее время накрутили такую сумму, как обжаловать решение суда, ведь срок исковой давности прошёл
Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос такого характера, ООО МФК Кредит 911 подала на меня в суд по займу от 2016 г. Компания обанкротилась в 2020 г. На настоящее время накрутили такую сумму, как обжаловать решение суда, ведь срок исковой давности прошёл. Во вложении решение. Пожалуйста мне помогите!!!
- L___80408291963480___20231222.pdf
, Федор, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте!
Вам нужно было в суде заявлять о пропуске срока исковой давности.
Из решения суда следует, что в суд вы не являлись.
Здесь нужно понимать, почему Вы не являлись и приходила ли повестка в суд по правильному адресу или нет.
Если по правильному и сроки не нарушены были, то уже ничего не сделать.