Доброе утро, я просрочила выделить доли семье

Доброе утро, я просрочила выделить доли семье. Недвижимость куплена за мат кап. Прошло 4 года. Хочу выделить сейчас как быть

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте! Пока на вас не обратили внимание заинтересованные органы прокуратура, органы опеки, вам возможно обратиться к нотариусу и выделить доли на всех членов семьи. Также это необходимо сделать если вы планируете продать эту квартиру.