Муж брал деньги в кредит, то квартиру оформил на себя
Добрый день! Мы с мужем в браке купили квартиру за наличный расчет. Т.к. муж брал деньги в кредит, то квартиру оформил на себя. Потом он составил договор дарения на нашего сына, т.к. он несовершеннолетний, то я являюсь опекуном. Мы с мужем развелись. Имееет ли право проживать муж в этой квартире и является ли он до сих пор собственником, пока ребенку не исполнится 18 лет?