В частности в его тексте устанавливалось ведение систематизации в суде по трём направлениям

Определите основы нормативного правового регулирования. Соответствуют ли осуществлённые председателем суда действия установленному порядку организации делопроизводства в судах?

Н-ском районном суде председателем суда был издан приказ, вводящий в действие Положение о систематизации нормативных правовых актов и учёта обобщений судебной практики.

В частности в его тексте устанавливалось ведение систематизации в суде по трём направлениям: нормативно-правовые акты; правоприменительные акты и интерпретационные акты (акты Конституционного Суда РФ, Верховного Суда РФ).

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут