Если я якобы нахожусь в разработке, как это проверить, и если хотели бы, за что-то взять, взяли бы, значит я полагаю недостаточно информации на меня, допустим, не понятен их мотив

Если я якобы нахожусь в разработке , как это проверить , и если хотели бы , за что-то взять , взяли бы , значит я полагаю недостаточно информации на меня , допустим , не понятен их мотив

, Лолита, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Лолита, откуда у Вас такая информация? Есть конкретные действия со стороны правоохранительных органов? Или есть звонки, приглашения на допросы или другие доследственные мероприятия уже имеют место быть, потому что портала который бы Вам ответил, что в разработке ли Вы или нет, не существует. Поэтому проясните немного ситуацию, чтобы мне удалось Вам помочь и мы вместе могли выстроить правильную линию поведения, которая бы Вас защитила, тем более, что опыт есть.