Вопрос: является это заболевание ( зоб - гипертереоз) основанием для отсрочки от армии?
Мой сын (19 лет) имеет официально отсрочку от армии на 3 года в связи с очной учебой в Китае. Прошло 1,5. Он там заболел . У него зоб. Шишка на шее, руки ноги тряслись и температура . Он пролежал в больнице. . Сейчас лучше , но сказали лечение долгое 3 года. Пьет лекарства каждый день, на учебу стал ходить. Я -мама, хочу чтобы сын бросил Китай и вернуться в рф .Вопрос : является это заболевание ( зоб - гипертереоз) основанием для отсрочки от армии ? Нужно ли сыну приехать в СПБ сейчас (у него каникулы новогодние скоро) и показаться нашим врачам для того чтобы доказать что заболевание - это правда а не симуляция для отсрочки.
, Эльвира илибезова, г. Москва